: : Турция : : Сиде : : Порт Ривер Турция : : Отзыв 2792698 : : Туры

вылет 18 сентября

Отзыв написал 11.08.2018.

Отель очень понравился

кухня:

-разнообразная еда, всё очень вкусно и много (пополняется быстро, если, что-то закончилось)
-приветливый персонал, следят за порядком, со стола убирают быстро
заселение:
-встретили, сразу помогли донести чемоданы

море:
-песочно-галечное, чистое
-бесплатные шезлонги, пляжные полотенца выдают при заселение в номер
-питание на море (можно покушать практически тоже самое, всё очень вкусно и много) пиво и алкоголь тоже есть бесплатно, вода в бутылках, морсы и тд.

Анимация: для детей очень мало мне кажется анимации, но она есть, с утра 10-17:00 работает мини клуб, спасибо огромное Ане за работу с детишками, также Аня преподает с утра йогу (зарядку) 9:30 вроде возле моря, а днём в 14:00, возле бассейна идёт степ-аэробика, преподает др. девушка, все аниматоры очень приветливые и девушки и парни, очень активные и позитивные, и не навязчивые

Бесплатно есть влажная баня и сухая, хамам, отличные горки в бассейне, катались с удовольствием, один раз можно бесплатно посетить ресторан, всем советую посетить этот отель!

Небольшие минусы в номере не докладывают мыло и бальзам для волос, бальзам очень нужен, девушки поймут, т.к. невозможно расчесать волосы без него, а мылом мы стираем вещи, в лобби утром услышали как отдыхающих уборщицы назвали свиньями

Туры в Порт Ривер Турция, вылет из г.Москва

18.09.2018