: : Турция : : Кемер : : Отели : : Pirate's Beach Club : : Отзыв 2792674 : : Туры

Отзыв на отель Пиратес Бич Кемер

вылет 27 апреля

Отзыв написал 11.08.2018.

Отдыхали с 13,06,2018 по 23,06,2018 Понравилось тема, что отдыхающие живут в отдельных, не больших бунгало. В отеле недавно был произведён капитальный ремонт и номера очень уютные и чистые. Персонал также очень вежливый и внимательный. Особенно хочется отметить официанта по имени Дуган, очень энергичный и внимательный человек. Развлекаловка в течении всего дня, ухоженная территория и очень уютно. Отель больше подходит для семейных пар с детьми. Для тех кто ищет отдыха для двоих он не очень подходит. Пляж большой,но дно каменистое и для тех кто не умеет плавать не совсем комфортно. Часто можно заметить,что на пляже не много людей, а лежаков свободных нет. Наши соотечественники заранее всё занимают наверное по нашей совковой привычки.Это не много напрягает, потому что на отдыхе хотелось бы забыть о всех заботах и только отдыхать. В общем отель производит хорошее впечатление, благодаря внимательному и вежливому персоналу. Рекомендую для семейных пар с детьми.

Туры в Пиратес Бич Кемер, вылет из г.Москва

27.04.2019