: : Турция : : Алания : : Сириус Делюкс Отель Турция : : Отзыв 2792648 : : Туры

Отзыв на отель Сириус Делюкс Отель Турция

вылет 08 октября

Отзыв написал 11.08.2018.

отеле отдыхали 11 дней, полетели с мужем в свадебное путешествиеРассматривали очень много вариантов, на этот отель наткнулись абсолютно случайно, конечно мы польстились на рейтинг и он полностью себя оправдал!
Прилетели рано утром и нам сказали,что свободных номеров нет и нужно немного подождать, мы пошли позавтракали, взяли полотенца в спа и отправились на море.В 11 утра нам уже дали ключи и заселили с видом на море, сделали бонус, так как мы молодожены)) Огромное спасибо, нам было очень приятно!!
В номере нас тоже ожидал сюрприз, был украшен (лепестки роз, лебеди), затем принесли вино, фрукты и десерт)). Мы были под впечатлением, большое спасибо за внимание!
Номер чистенький, уборка каждый день, обслуживание отличное, все доброжелательные и вежливые. Вообще отель новый и очень красивый.
Еда вкусная и разнообразная, в Турции отдыхали много раз и есть с чем сравнить, по пятницам рыбный ужин, попали на него 2 раза. Креветки, крабы, кальмары, рыба разных видов, очень красиво выложено.
Ребята аниматоры отлично работают,целый день развлекают,скучать не придётся))) Йога,дартс,зумба,водное поло,игры в бассейне, вечером мини диско, затем шоу, программа всегда разная!Возят каждый день на дискотеку в Аланию, кроме воскресения. Ребята из анимации всё время рядом,танцуют с тобой,следят за обстановкой,молодцы))Мы ездили один раз,нам понравилось, может съездили бы ещё, но мы брали разные экскурсии, включая диско на яхте, поэтому нам хватило.
Отель всем советуем, мы ниразу не пожалели,что взяли путевки именно сюда, уезжать совсем не хотелось!! Все было супер, очень хотелось бы вернуться ещё, спасибо Sirius Deluxe!!!

Туры в Сириус Делюкс Отель Турция, вылет из г.Москва

08.10.2018