: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort : : Отзыв 2792622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort

Отзыв написал 11.08.2018.

Отдыхали с мужем в июле 2018 года в этом отеле Понравилось все. Встретили нас радушно, поселили в огромный номер с шикарной кроватью и ванной. Уборка в номере была ежедневная, постель меняли почти каждый день. В ресторане разнообразные блюда, питание хорошее, напитки удовлетворительные. Официанты любезные и вежливые, приносили напитки и сервировали стол. Очень понравился пляж. Комфортный, чистый, в баре на пляже вкусные коктейли. Персонал в отеле приветливый и всегда приходит на помощь. Также мы подружились с аниматорами из Украины. Девочки молодцы, общались и знакомились со всеми, а также предлагали разнообразные мероприятия. Так что если Вы с детками, то Вы найдете им развлечения. Очень понравился бассейн, возле него комфортно отдыхать. После того как приезжали с пляжа, сразу шли туда. На территории отеля также есть спа, теннисный корт, магазины и экскурсии. Нам с мужем очень понравилось. Всем советуем. Только не забудьте маски, чтобы посмотреть красоту подводного мира и солнцезащитный крем.

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort>>>