: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 2792614 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Лакшери Резорт Шарм эль Шейх

вылет 01 июня

Отзыв написал 11.08.2018.

Отель просто суперМы прилетели семьей,4 человека.Встретили нас очень гостеприимно и с теплом.Заселили в номер в семейной вилле.Номер очень большой.Нам на 4 человек места было достаточно.Было очень много балконов(6).Очень удивило наличие стиральной машинки,хотя мы ею и не пользовались.Должна отметить,что питание порадовало,так как знаем,что питание в Египте на любителя.В этом отеле питание на высоте.Все очень вкусно.Однако,хотелось бы побольше разнообразия.Море просто супер.Потрясающий риф с большим количеством разных рыб.Очень улыбчивый и доброжелательный персонал.Замечательная анимация.Благодарны команде Джамайки.Очень веселые и активные ребята.Скучать было некогда.Хотелось бы отметить именно Али,Оксану,Катю и Эрику.Очень приятно было общаться с Оксаной и Али.Веселые и дружелюбные ребята.Благодаря им,провели наш отпуск на все 100.Вечерняя анимация тоже не дает скучать.Мы остались очень довольны нашим отпуском.Будем рады вернуться сюда снова)

Туры в Клеопатра Лакшери Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

01.06.2019