: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Sunshine Resort Intime Sanya : : Отзыв 2792604 : : Туры

Отзыв на отель Резорт Интайм Хайнань

вылет 07 марта

Отзыв написал 11.08.2018.

Очень чистый отель Хорошо чистят бассейны. Мы много путешествуем и в Китае проработали 2 года. В плане уборки-это лучший отель на о. Хайнань. Великолепный ресторан с очень вкусными европейскими блюдами. 95% процентов говорит по русски. Даже когда мы пытались говорить по китайски, говорили с нами по-русски) На д.р. подарили торт. Очень хорошо убирали номер! Территория тихая, очень зелёная.
На ресепшене есть сотрудник по имени Snow. При заезде говорил с нами по-русски и английски. Как только мы обратились к нему с просьбой дать нам адрес отеля, сказал, что нас не понимает и отказался говорить. Игнорировал даже китайский. Оставляли на ресепшене две тетради, через день подошли забрать, но ни этот Snow ни его помощница не знали о чем речь, пока мы по китайски не объяснили подробно, что мы точно давали в руки наши вещи помощницы. Номер-безуууууууууумно малюсенький! Кровать коротенькая, хоть и широкая. Мы с мужем не гиганты, но ноги свисали. Спросили, а есть ли побольше шкафы в каком-нибудь другом номере, но нам объяснили, что номера везде одинаковые. Народу ТЬМА! Почти все русские. На завтрак лучше идти в 9:30, чтобы не стоять длинные очереди за едой и не ждать пока пополнят подносы. Отель соответствует с натягом 4 звёздам.

Туры в Резорт Интайм Хайнань, вылет из г.Москва

07.03.2019