: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 2792481 : : Туры

Отзыв на отель Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель)

вылет 23 июля

Отзыв написал 10.08.2018.

Сейчас мы находимся в этом отеле отель потрясающая здесь все продумано до мелочей вам очень понравится что касается питания обслуживание начинается с рецепшена русскоговорящие консьерж Мурат оказал очень большое нам внимание!! Много бассейнов на территории отеля Венеция вода тёплое для детей самое то везде чистота убирают людей которые ухаживает за насаждениями везде выпекает вафельки на каждом шагу можете найти какие-то крендельки напитки всё для прекрасного отдыха в восторге полном !!!! Ежедневная уборка номера в номере имеется халаты махровые белые ки пильные тапочки все принадлежности номер большой красивый постель свежайшие хрустящая я имею ввиду по частоте просто дней и постельный принадлежности мебель потрясающая плазменный телевизор мини холодильник шкаф очень красивый !!!Да -совсем забыла .. Вай Фай сразу -подключили , работает на всей территории !Менеджер Татьяна , справилась , по телефону -"Всё ли нас - устраивае ???" Было - очень приятно !

Туры в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель), вылет из г.Москва

23.07.2019
Sea pool view room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel 5* (Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель)>>>