: : Таиланд : : Пхукет : : Отели : : Splash Beach Resort Ex Grand West Sands : : Отзыв 2792469 : : Туры

Отзыв на отель Splash Beach Resort ex Grand West Sands

от 62063 р./чел
вылет 01 апреля

Отзыв написал 10.08.2018.

Отдыхали семьей: двое взрослых и ребенок семи лет Остались очень довольны и номером, и отелем в целом. Аквапарк находится прямо по соседству (вход в него возле ресепшн отеля) - очень хороший набор горок и развлечений как для детей, так и для взрослых. Территория отеля большая и зеленая, очень ухоженная. По территории ходят электромобили - можно доехать от своего корпуса в любую точку отеля. Два комплекса бассейнов - один небольшой между корпусами, под сенью пальм и прочей экзотической растительности (в том числе небольшой гидромассажный и маленький лягушатник); второй в непосредственной близи от моря. Мы всегда предпочитаем плавать в море, но в сезон дождей, когда часты шторма и купание в море запрещено, бассейны очень скрашивают отдых. У нас в стоимость были включены завтраки - остались довольны все, включая привередливого в еде ребенка: огромный выбор, есть и тайские, и европейские блюда, отдельный стол с экзотическими фруктами. Еще нас порадовало расположеие отеля недалеко от аэропорта: во-первых, трансфер занимает очень мало времени, во-вторых, прямо с балкона номера с интересом наблюдали за взлетающими вблизи самолетами.

Туры в Splash Beach Resort ex Grand West Sands, вылет из г.Москва

01.04.2019
Deluxe twin no balcony ro

Расширенный поиск тура в Splash Beach Resort ex Grand West Sands>>>