: : Таиланд : : Као Лак : : Отели : : Centara Seaview Resort Khao Lak : : Отзыв 2792467 : : Туры

Отзыв на отель Центара Сивью Резорт 4* Као Лак

вылет 11 сентября

Отзыв написал 10.08.2018.

Доброе время суток расскажу вам про это отель Во первых начнем про трансфер из аэропорта Пхукета самая дешевая цена 1400 бат дешевле не кто не едет фирма которая везет за эти деньги Такси метр жёлтая малиновая стойка при выходе из аэропорта. Теперь про отель. В Отеле есть 4 бассейна один как мини аквапарк. Хороший пляж. Номера в внутри описывать не буду так как мы приехали на море. Скажу одно если хотите жить не далеко от моря или бунгало на пляже или делюкс room. Завтраки нормальные голодным не будете есть даже детский стол. Фруктов хватает. Теперь про курорт Као лак это тихий городок не каких развлечений нету ни дискотек и других развлечений. Не далеко от отеля 7 магазинов а также бары и кафе на любой кошелёк. Кто едет с детьми особо питаться им не где кроме тайской. Макдональс есть но цены умножино на 3 по сравнению с Москвой. Кто хочет поехать летом вы даже не сгарите. Мы были 21 день из 12 дней было солнце. Остальные дни лил как из ведра. Сделаем вывод Као лак курорт надо приезжать когда сезон. Будут вопросы пишите.

Туры в Центара Сивью Резорт 4* Као Лак, вылет из г.Москва

11.09.2019