: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Джаз Бельведер Шарм эль Шейх : : Отзыв 2792454 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Бельведер Шарм эль Шейх

вылет 18 сентября

Отзыв написал 10.08.2018.

Добрый день ,настала моя очередь поделиться впечатлениями об этом чудесном отеле и нашем отдыхе в целом
Сразу и с полной уверенностью могу заявить ,что это лучший отель из всех,где когда -либо мы бывали ,а были во многих отелях Шарма и Хургады
В Jaz Belvedere нас устроило абсолютно все вплоть от чистоты и ухоженности газона и до решения каких либо вопросах даже в самых экстренных ситуациях
Сразу очень гостеприимно встретили и не зря говорят ,что ресепшн-лицо отеля
Очень приятный персонал высокого уровня и это касается в общем отеля
Питание очень хорошее и качественное ,впервые удовлетворили все наши требования и пожелания ,все стирильно и не было никаких сомнений по поводу антисанитарии
Очень все вкусно и было из чего выбрать. Каждый день были разные блюда ,но и было несколько позиций ,которые были каждый день
Порадовали свежайшие фрукты и очень вкусные десерты
Уборка в номере качественная и относительно не долгая,не приходилось бродить по отелю пока,пока уберутся в номере
В номере все работало исправно ,никаких притензий не было
В отеле просто (не побоюсь этого слова) потрясающая анимация ,очень приветливые и весёлые ребята ,благодаря аниматорам у нас остались только самые наилучшие впечатления об отдыхе,они дополнили все наши впечатления
Утром и в обед каждый день есть чем заняться возле бассейна и на пляже ,каждый вечер очень интересные шоу в амфитеатре ,в общем то -мы в восторге от анимационной команды
С удовольствием вернёмся ещё раз

Туры в Джаз Бельведер Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

18.09.2018