: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Риф Оазис Блю Бей Египет : : Отзыв 2792448 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Блю Бей Египет

Отзыв написал 10.08.2018.

Мы с мужем недавно вернулись с недельного отдыха в этом отели Это был наш медовый месяц, но в Blue Bay почувствовать его нереально. Нам предоставили торт в знак презента, на котором было поздравление с медовым месяцем написано с ошибкой. Как мы выпросили его (только ради принципа) даже рассказывать не хочу, хотя тур оператор указывал этот момент при заказе нашего номера.
Отель нам очень советовали, да и отзывы у него отличные. И каким было наше разочарование, когда мы увидели как все на самом деле. Да, территория отеля шикарная, бассейны, кругом зелень, пляж большой, чистый. Это твёрдая 5. Но обслуживание и отношение персонала, а именно тех которые с Украины, оставляет желать лучшего. Ленивые и хамоватые. Аниматоры развлекают на уровне лагеря. Парни заигрывают к одиноким девушкам, девушки хихикают с мужчинами. Для пар развлечений не остаётся. Еда однообразная, но все вкусное и свежее.
И все же дважды этот отель я бы не стала посещать.

Туры в Риф Оазис Блю Бей Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Риф Оазис Блю Бей Египет>>>