: : Греция : : Родос : : Родос Golden Days Hotel 2* : : Отзыв 2792405 : : Туры

Отзыв на отель Родос Golden Days Hotel 2*

от 19086 р./чел
вылет 01 сентября

Отзыв написал 10.08.2018.

В Golden days 2* отдыхали в августе 2018 года Отдыхать хочется часто, поэтому экономия должна быть экономной! Стоимость Тура на двоих составила 41000 на 11 дней с заварками (библиоглобус в высокий сезон!!!)

Маленький простой, но милый отельчик, построенный очень давно и соответсвенно внешний интерьер далёк от современных модных веяний. Но вся мебель и сантехника не смотря на древность, хорошего качества.

До моря надо пройтись, но движение это жизнь и полезно для фигуры. Пляж огромный, с цветными камушками от мала до велика.

Завтраки скромные, но наедались вполне до обеда - хлеб, сыр, ветчина, печенье, джемы, круасаны, арбузики, Виноград, чай/кофе/соки и пр.- мини шведский стол. Подкладывали еду, как заканчивалась. Не хватало мне яиц)

Обед и ужин - готовили сами, после закупки в ближайшем большом сетевом супермаркете.

Бар кстати очень даже приемлемый! Бармены клевые молодые ребята.

Персонал отеля - милейшие люди, семья! Вообще без претензий.

В основном отдыхали русские и англичане. Да и в аэропорту было нашествие именно этих народов )

Отель советую непритязательным и экономным туристам, которые не хотят сидеть у отельного бассейна, а планируют путешествовать по острову и много времени плавать в шикарном море.

А так я за то чтобы отдыхать скромнее и чаще. Золотые унитазы и море под носом не самое главное в путешествии.

Делайте выводы сами, но я не пожалела, что выбор пал на этот отель!

Туры в Родос Golden Days Hotel 2*, вылет из г.Москва

01.09.2018