: : Шри Ланка : : Берувела : : Ypsylon Beach Beruwela : : Отзыв 2792403 : : Туры

Отзыв на отель Ypsylon Beach Beruwela

вылет 12 октября

Отзыв написал 10.08.2018.

Рядом с океаном Правда до приличного пляжа все равно идти около 200-300 метров, но засыпать и просыпаться под шум прибоя бесценно:) Отличный бассейн. Очень тёплая и чистая вода, правда я о кафель на бортике немного распорола локоть, но это умудриться надо:) Много активностей в районе - река с крокодилами (сплав около 3-4к руп, кто как предложит), черепаховая ферма (1-2к руп), маяк, на который можно забраться (тоже не бесплатно конечно, 500 руп с человека), храм Будды в городе, много магазинчиков. На территории замечены минимум трое бурундуков, и персонал не отказывает в кусочке хлеба для них.
Возможно это потому, что мы приехали в не сезон, но океан возле отеля был очень не спокойный. Неподалёку есть пляж, но персонал на все наши вопросы можно ли купаться отвечал отрицательно, хотя там рядом коралловый риф, и в том месте, где он примыкает к побережью достаточно спокойно, даже дети купались и мы в итоге тоже. Персонал очень хочет денег. Рядом есть островок с маяком, сказали, что за 4к рупий отвезу нас на него, хотя рядом местные сказали, что отвезут нас за 2 и отвезли даже обещали устриц наловить, по 200 рупий за штуку, но не судьба, волны большие :) Ужинов в принципе нет, ужин либо сам добываешь в городе, либо заказываешь в ресторане у отеля, но там конский ценник. Мы питались в городе. Район мусульманский, поэтому три раза в день "поёт" мулла. Громко и прямо рядом с отелем. Перед отъездом несколько раз спрашивали про поезд до Коломбо, нам сказали, что он будет и даже дали расписание, но когда приехали на станцию оказалось, что он ни сегодня, ни завтра не будет. Ехали на автобусе. Поезд около часа, автобус с пробками больше двух часов, имейте ввиду.

Туры в Ypsylon Beach Beruwela, вылет из г.Москва

12.10.2018