: : Турция : : Сиде : : Nashira Resort Hotel & Spa 5* (Нашира Резорт) Сиде Турция : : Отзыв 2792290 : : Туры

Отзыв на отель Nashira Resort Hotel & Spa 5* (Нашира Резорт) Сиде Турция

вылет 30 сентября

Отзыв написал 10.08.2018.

-Хороший зеленый отель с огромными бассейнами-лагунами,детскими бассейнами,полноценным аквапарком для взрослых и детей(как в специализированных аквапарках),детской игровой площадкой,теннисными кортами,спа-центром,боулингом,бильярдом,игровыми автоматами -Широкий и длинный песчаный пляж с тентами,к пирсу приплывают рыбки и ждут что вы их покормите. Заход в воду песчаный,иногда волны намывают мелкие камушки,дальше идет полоса залитого бетона(наверно чтобы волны не размывали пляж),в щелях которого прячутся крабы и плавают рыбки. -Еда в ресторане нас устроила полностью,даже с учетом того,что ребенок привередлив и не ест картофель-фри,бургеры,хлопья. К местам,где еду готовят при вас,выстраиваются очереди человек по 10. Всегда очень много фруктов:арбузы,дыни,персики,абрикосы,черешня,сливы,виноград,яблоки. Слышали мнение других посетителей,что в других отелях Турции гораздо больше выбор блюд на гриле:стейки тунца и красной рыбы,дорада и сибас целиком,стейки говядины,баранина на ребрышках и шашлык.Но мы никогда не испытывали дефицит в разнообразии блюд. Голодным никогда не останешься-когда не работает ресторан-работает снэк-бар. Ездили в торговый центр NovaMall в Манавгат(автобус №2 туда,обратно №10,стоимость за человека 3,5?=1$=1€,ребенок с коляской бесплатно;такси 8-10$)и возвращались когда обед закончился,то ели в снэк-баре:бургеры,пицца,целая жаренная рыба,2-3 гарнира,много салатов,выпечка. Напротив снэк-бара готовят вафли,блины и "крошку-картошку" с наполнителями. В снэк-баре с 14:00 до16:00 и часто на ужин в ресторане-бесплатное мороженое.В другое время мороженое и фреши по 3€. -Номер у нас был-"сад" с видом на море.Номер комфортный,разделен перегородкой,в которую вмонтирован телевизор,на 2 части:спальную зону с кроватью king size и зону отдыха с диванчиком,креслом-кроватью и столиком.Есть так же номера без этой перегородки.По нашей просьбе принесли бесплатно baby coat-манеж.
-Слабый wi-fi в номере(роутер стоял прям за стеной в корридоре).И при большой скорости подключения в лобби и у бассейна-низкая скорость загрузки. -Плохая звукоизоляция в номерах-слышно громкие разговоры в соседних номерах и в коридоре. -Вечером после 18:00 вода в номере еле теплая,не горячая. -Housekeeping зависит от смен-могут забрать легкое одеяло;могут не заменить мыло и шампуни;могут не отреагировать на вечерний звонок с просьбой принести одеяло. -Написано,что отель работает по Ultra All Inclusive (у нас были красные браслеты,у большинства-зеленые).На самом деле,бесплатны только напитки местного производства,а все напитки импортного производства-продаются за деньги.Мороженое и фреши продаются за деньги(кроме бесплатного мороженного с 14:00 до 16:00).В других отелях с Ultra AI-больше выбор блюд из мяса,рыбы,морепродуктов. ATTENTION:Хочу развенчать всемирный миф о "во всем виноватых русских","русских хакерах" и "жителях Тагила" на отдыхе!Все одинаковые: -украинский язык никто не понимает,поэтому украинские туристы говорят по-русски и их идентифицируют как "во всем виноваты русские". -граждане других государств,не России,занимают лежаки у бассейна по 10 штук,а находится на них максимум 3-4 человека.Нам с ребенком не дали занять свободные лежаки,сказали что места заняты,и начали искать вещи и полотенца,чтобы положить на пустые лежаки.И 2 часа никто так и не появился!Администрация с этим не борется! -граждане других государств,не России,шумно и некультурно ведут себя,лезут без очереди,нарушают личное пространство,свободу,интересы других людей в угоду своим личным привычкам и интересам. -граждане других государств,не России,много пьют алкоголя и ведут себя соответственно.Чаще русские пьют меньше,умеют пить и вести себя в этом состоянии! -граждане других государств,не России,курят в главном ресторане за столиками на открытой веранде,не смотря на других отдыхающих,детей и знаки запрещающие курение на нескольких языках!

30.09.2018
Economy

Расширенный поиск тура в Nashira Resort Hotel & Spa 5* (Нашира Резорт) Сиде Турция>>>