: : Турция : : Белек : : Papillon Zeugma Relaxury 5* (Папильон Зюгма) Белек Турция : : Отзыв 2784380 : : Туры

Отзыв на отель Papillon Zeugma Relaxury 5* (Папильон Зюгма) Белек Турция

вылет 08 октября

Отзыв написал 13.07.2018.

Приехали с семьей 6 чел на 12 дней. Сразу же по приезду нас быстро поселили. Добро-желательные работники guest relation рассказали что где-как и быстро адаптировали нас к отелю. Впечатлил пляж, очень хороший пляж, большое кол-во лежаков. Хороший берег
Большой бассейн. Хотелось бы выделить спортивную анимацию, отзывчивые, добрые, всегда улыбчивые. Все активити проходят быстро, весело. Хочу выразить благодарность Игорю,Алихану,Виталию,Тине,Саше.
Для детей действительно очень хороший детский клуб с кучей разных активити,квестов. Детям никогда не скучно,наши дети очень полюбили Мариану.
Так-же у них есть teen-club мой сын ежедневно целыми днями был там, принимал участие во всем, получил много грамот. Наш маленький победитель. Хотелось сказать спасибо Саше которая всех организововала не давала никому скучать, ребятам действительно весело с ней.
Так-же немогу не написать про кухню. Еда разнообрасная и вкусная!
Фестиваль красок, пенные вечеринки, а так же профисиональные вечерние шоу, коллективы не оставят никого равнодушным, зачаровывают своими танцами! Больше всего понравились Адам и Ева и, конечно же, comedy night. В который раз аннимация показала свой профисионализм во всем!
Каждая дискокека была крутой, аниматоры молодцы, зажигают всегда, приятно даже просто наблюдать за этими энергичными ребятами!
Отел порадовал абсолютно всем. Наша семья провела отличный отдых! всем советуем этот отель! Мы обязательно еще вернемся!

08.10.2018
Superior garden view

Расширенный поиск тура в Papillon Zeugma Relaxury 5* (Папильон Зюгма) Белек Турция>>>