: : Турция : : Белек : : Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Belek : : Отзыв 2784376 : : Туры

Отзыв на отель Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Belek

вылет 08 сентября

Отзыв написал 13.07.2018.

Отдыхали в этом отеле впервые в начале июля, территория отеля большая есть где погулять и ухоженная, ресторан с разнообразной вкусной едой, спа центр только создан для релакса очень замечательная атмосфера Каждый вечер в амфитеатре отеля проходят разные, интересные шоу, в определённые дни проходят прикольные вечеринки на траве что мне очень понравилось, только есть один минус у dj на всех вечеринках практически одинаковая музыка. Но хочется выделить людей благодаря которым этот отдых был разнообразный, а именно девочек из анимационной команды: Ирен и Ирина которые не давали скучать на протяжении всего отдыха, они всё время весёлые, прийдут на помощь, и круто проводят активити такие как: Дартс, зумба, волейбол и т.д.
Только вот в этой хорошей анимационной команде есть человек который не умеет находить общий язык со своими гостями это Хакан, который грубит на своих активити. А так в принципе мне очень понравился в этом отеле :)

Туры в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Belek, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Belek>>>