: : Турция : : Белек : : Белконти Резорт Белек : : Отзыв 2784374 : : Туры

Отзыв на отель Белконти Резорт Белек

вылет 06 сентября

Отзыв написал 13.07.2018.

Здравствуйте Мы вчера вернулись из Белека. Потряс случай в отеле, поэтому не могу молчать.
В последний день нашего отдыха случилось страшное – в бассейне чуть не утонул ребенок. До сих пор не по себе. Замечательные кавказские родители выпивали на пляже в одиннадцать часов утра, это видели две сотни туристов, потому как не заметить шумных «выходцев с гор» невозможно. А ребенок тем временем самостоятельно катался на горках без какого либо присмотра. И все это с учетом того, что ребенок не здоров, девочка с приступами эпилепсии.
К слову, горки и пляж это не рядом и даже не 200 метров друг от друга, те, кто были в отеле, понимают, о чем я. Так вот, когда уже все произошло, родители прибежали только через 15 минут с пляжа. Первое, что они начали кричать, что они заплатили много денег за отель, а тут такое….Турки откачали девочку. Помогали все, весь персонал. Потом приехала скорая. Все обошлось, ребенка увезли в больницу.
Родители обвиняют отель в этом случае. Дорогие родители, на каждом столбе написано: «не оставляйте без присмотра своих детей!» А если бы это случилось на общественном пляже, где нет персонала, то исход был бы вообще плачевный?
Считаю, что сотрудники отеля отреагировали оперативно и оказали всю возможную помощь в тот момент.

Туры в Белконти Резорт Белек, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Белконти Резорт Белек>>>