: : Турция : : Белек : : Белек Belconti Resort Hotel : : Отзыв 2784372 : : Туры

Отзыв на отель Белек Belconti Resort Hotel

вылет 06 сентября

Отзыв написал 14.07.2018.

Отдыхаем в отеле сейчас Отель нам нравится, да, номера не шикарные, но мы не в номере приехали сидеть! Нравится питание, анимация, очень красивая территория отеля!
Недавно в отеле случилось ужасное происшествие, чуть не утонула девочка! У нас самих дочка и мы с женой до сих пор в шоке! А всё из-за безответственности родителей, которые бухают и оставляют детей без присмотра! Граждане кавказской национальности уже с утра начали принимать горячительное и вели себя просто безобразно! Их ребёнок был предоставлен сам себе и купался в бассейне! На каждом шагу написано: не оставляйте детей без присмотра! Девочка нахлебалась воды, но её откачали и увезли на скорой в больницу! Родители обвинили персонал, но в отеле огромное количество туристов, за всеми просто невозможно уследить! Это же вам не персональные няньки! Я всё понимаю хочется отдохнуть, но не нужно безолаберно и халатно относиться к своим детям! Помните, что за них в ответе исключительно вы!
Не хотелось бы чтобы из-за этого случая испортилась репутация отеля! Конечно у него есть минусы, но это точно не равнодушное отношение персонала!

Туры в Белек Belconti Resort Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Белек Belconti Resort Hotel>>>