: : Турция : : Белек : : Макс Роял Гольф Белек : : Отзыв 2784354 : : Туры

Отзыв на отель Макс Роял Гольф Белек

Отзыв написал 13.07.2018.

В Турции мы не первый раз и всегда отдыхали в отелях класса люкс, но Maxx Royal превзошёл все наши ожидания Все не высшем уровне:сервис, питание, пляж, анимация.
MaxxiLand-рай для детей до 12 лет. Наш ребёнок с удовольствием бежал туда каждый день, возвращаясь с массой положительных эмоций. Родители могут не беспокоится за безопасность ребёнка, ассистенты в MaxxiLand всегда на связи. В любое время можно узнать чем занят ребёнок. Каждый день там проводятся разные тематические вечеринки и занятия. Девочки(Анастасия, Севара, Екатерина, Седа) в MaxxiLand очень доброжелательные, приветливые и любят детей.
Отдельное спасибо мы хотим сказать нашим Макс ассистентам(Оксане и Виктории) за их отличную работу, за доброжелательность и отзывчивость. За готовность выполнить любое пожелание и просьбу гостей отеля в любое время(была необходимость в приобретении лекарств и Оксана организовала нам доставку лекарств в отель очень быстро).
Спасибо им большое за организацию дня рождения в итальянском ресторане. За праздничную атмосферу в этот день хотим поблагодарить ассистента при ресторане Полину( очень позитивная и внимательная к гостям девушка). Кухня выше всяких похвал.
Спасибо всем сотрудникам MaxxRoyal за прекрасный отдых.

Туры в Макс Роял Гольф Белек, вылет из г.Москва

15.12.2018