: : Турция : : Кемер : : PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция : : Отзыв 2784340 : : Туры

Отзыв на отель PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция

вылет 15 октября

Отзыв написал 13.07.2018.

Здравствуйте Я выбрала именно этот отель, потому что это тихое место, с небольшой площадью, идеальное для отдыха от повседневной городской суеты. Сам отель покорил меня с первого взгляда, возможно это потому что мне не с чем сравнивать, ведь это мой первый опыт подобного отдыха. Номера чистые и просторные, кухня, бар, все просто на высоте. По началу я не знала, куда себя деть и даже немного заскучала. Но вот, в мой отдых ворвалась, как говорится, "выбив дверь с ноги", АНИМАЦИЯ. Аниматоры просто замечательные ребята, они надолго останутся в моей памяти. Особое место в моём сердечке занял аниматор, Алексей. Симпатичный, молодой парень, очень добрый, открытый, весёлый, кажется он будто создан для подобной работы. Я так же благодарна всему персоналу, не имею ни каких претензий к их работе. Я действительно очень рада, что выбрала именно ваш отель и я ни сколько об этом выборе не пожалела. Все было на высшем уровне. Спасибо.

15.10.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в PGS Rose Residence Beach 5* (Роуз Резидет) Кемер Турция>>>