: : Турция : : Кемер : : Camyuva Beach Hotel 4*+ (Чамьюва Бич) : : Отзыв 2784331 : : Туры

Отзыв на отель Camyuva Beach Hotel 4*+ (Чамьюва Бич)

вылет 04 мая

Отзыв написал 13.07.2018.

Хочу рассказать вам о нашем отдыхе с детьми в данном отелеПрибыли мы в этот отель в конце июня и пробыли там до начала июля.Как только мы прибыли в отель,вежливый персонал быстро выполнил свою работу и заселил нас именно в тот номер,который мы бронировали.Ребята на ресепшене хорошо и вежливо общаются на русском.

По поводу еды в ресторане:
Еда не очень разнообразная но вкусная.Рыба,мясо,овощи,гриль,фруктов маловато.В общем уютно и вкусно.Скорее всего может не понравится тем,кто любит уносить после ужина много еды в номер.А так все ок.

Бар:
Бармены вежливые,всегда на месте,но иной раз чудесным образом у них пропадает что то из алкоголя,хотя минуту назад он был,а потом вдруг снова появляется.

Анимация:
Бригада из 3 человек во главе с Шефом анимации.Каждый день проводят с утра игру в бассейне,зарядку на пляже,и игру в шары.После обеда есть дартс и воолей болл.Вечером проводятся разные шоу программы.Ясное дело что бригада маленькая,и должного внимания всем не уделить,но ребята стараются.Спасибо вам большое.

Вывод: В данный отель скорее всего вернемся еще,т.к остались довольны.Детки были под присмотром,наплясались,наигрались,да и нам скучать тоже не пришлось.

Туры в Camyuva Beach Hotel 4*+ (Чамьюва Бич), вылет из г.Москва

04.05.2019