: : Турция : : Алания : : Алания Litore Resort Hotel & Spa 5* : : Отзыв 2784315 : : Туры

Отзыв на отель Алания Litore Resort Hotel & Spa 5*

вылет 27 мая

Отзыв написал 13.07.2018.

Мы прилетели в первый день открытия отеля, нам дали номер больше, чем мы заказывали Очень большой и красивый. Кстати, все номера с видрс на море. Прибыли мы, примерно, 00:30 ("спасибо" Anex за перенос рейса на 14 часов вперёд), нас покормили в ночном ресторане, достаточно вкусно. Питание было неплохое, коктейли тоже (самые вкусные в лобби).
Пляж чистый и очень живописный. На пляже неплохое кафе и очень вкусные лепешки, которые печет с пылу с жару специальная тетенька повар.
Небольшой, но неплохой спортзал.
По всему отелю расставлены холодильники с водой. Порадовало мороженое в пачках, а не шариками.
Из минусов, пару ращ были непонятки с уборкой: просила прийти через 10 минут, а они не понимали английский и не возвращались. Оставила по этому поводу пожелание на ресепшн. Ну а так, если убрали, то убрали нормально. Чаевые оставляли регулярно.
Так же не понравилось, что полотенца нельзя было менять, только сдавать с концами.
Рекомендую брать с собой фумигаторы, т.к. отель не предоставляет такую услугу, а в магазинчике стоят достаточно дорого.

Туры в Алания Litore Resort Hotel & Spa 5*, вылет из г.Москва

27.05.2019