: : Турция : : Алания : : Haydarpasha Palace : : Отзыв 2784309 : : Туры

Отзыв на отель Haydarpasha Palace

вылет 18 октября

Отзыв написал 13.07.2018.

Отдыхали в начале июня, лучший отель, где мы были Все на высшем уровне, за исключением пары моментов:
- Коктейли которые представлены в меню, разбавленные(кроме махито, он достойный) и поэтому не очень вкусные, но хороший зарубежный алкоголь у них есть и нужно просто говорить конкретную марку алкоголя и что в него добавить.
- Анимация не всегда интересная, но ребята очень стараются, а все потому, что аудитория мультинациональная, на мой взгляд русских около 30%, и стараются делать программы, чтобы угодить всем, что далеко не так просто, не зря есть поговорка: что русскому хорошо, но немцу смерть.
Перед тем как написать отзыв, почитал другие отзывы и немного офигел, многие пишут, что в номерах не моют и не убирают. Вот что хочу сказать по этому поводу: в Турции как и во многих странах приняты чаевые, поэтому я всегда в номере оставлял доллар-два чаевых и у нас всегда было очень чисто, каждый раз на кровати выкладывали журавлей, сердечки всякие, лепестками роз посыпали, всегда здоровались и улыбались. Так что не жмотьтесь и вбейте в голову, что так принято и у вас не будет подобных проблем в этом отеле. Спасибо за хороший отдых, обязательно приедем на следующий год.

Туры в Haydarpasha Palace, вылет из г.Москва

18.10.2018