: : Турция : : Анталия : : Grand Park Lara 5* Antalya : : Отзыв 2784306 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Lara 5* Antalya

вылет 23 сентября

Отзыв написал 13.07.2018.

Отель очень хороший Соотношение цена=качество себя оправдывает. Быстрое заселение, что являеться огромным плюсом. На ресепшн есть рускоговорящий персонал. Хорошие, светлые и чистые комнаты. Территория отеля не большая и это очень даже хорошо. Территория очень чистая и за этим тщательно следит персонал. Большие и чистые бассейны с огромным колличеством шезлонгов вокруг, в любое время можно найти свободные места. Красивые и довольно большие рестораны. Еда безумно вкусная и свежая, словами не передать, разнообразие еды на любой вкус. Пляж отличный, песок. На пляже тоже имеется большое количество шезлонгов. Есть бары. До пляжа очень часто ездит шатл, можно подъехать. В отеле очень хорошая команда анимации, каждый вечер разные шоу, очень интересные. Сервис просто замечательный. Персонал отеля очень отзывчивый и доброжелательный. Отдельное спасибо девушке Юлии (менеджер гест релейшн) за ее помощь, очень компетентный сотрудник отеля.
В общем, остались замечательные впечатления от отдыха, нам действительно все здесь понравилось и мы очень хотим сюда вернуться снова.

Туры в Grand Park Lara 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Park Lara 5* Antalya>>>