: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт) : : Отзыв 2784291 : : Туры

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт)

Отзыв написал 13.07.2018.

Отдых, в целом, понравился Нормальный номер, вежливый персонал. Большое спасибо официантам - трудятся как пчелки, улыбаются, помогают; поварам - очень вкусно готовят, работают в довольно тяжелых, как на мой взгляд условиях. К сожалению, изредка некоторые салаты имеют кисловатый привкус (может заправка такая?). Территория отеля большая и ухоженная. Есть прекрасный спортзал. Море - разноцветные рыбки, за наблюдением за ними мы, собственно, и ехали в Египет, одно НО: неподалеку становятся на якорь крупные яхты обычно по 2-3-4 шт. Соответственно (не часто) бывает запах топлива и пугаются и расплываются рыбки. Интернет с перебоями есть только в лобби, немного достает вокруг и до бара, расположенного по соседству.
Кондиционер в нашем номере не регулировался, то есть во включенном положении холодил-ледянил, добавление градусов на пульте ситуацию не меняет, полагаю это сделано в целях экономии, чтобы пользовались в основном режимом вентилятора (подает чуть прохладный воздух, спать можно).
В заключении хочу поблагодарить персонал, на мой взгляд его дружелюбность все-таки является определяющим фактором, позволяющим закрыть глаза на некоторые не очень существенные моменты.

Туры в Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Reef Oasis Beach Resort 5* (Риф Оазис Бич Резорт)>>>