: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2784280 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.07.2018.

Сейчас отдыхаем в этом замечательном отеле семьей Мы с мужем, бабушка и дочка 3 года! В Шарме первый раз,до этого отдыхали в Хургаде. Переживала, что ребенку негде будет плавать, т к проблема с песчаным берегом, но тут есть маленький расчищенный от кораллов участок, как раз для деток! Хотя все равно, ребенок морю предпочитает бассейн! Для детей их тут несколько!
Отдельное внимание хочу уделить анимации отеля! Честно сказать, раньше я была к ней равнодушна и в других отелях даже внимания на аниматоров не обращала, не говоря уже о том, чтоб участвовать. А тут, с самого первого дня начала скакать на аквааэробике. Нури просто превосходно её проводит! Хожу теперь каждый день! Даже не знаю, как теперь в Харькове буду без нее - пойду записываться в бассейн))) Девочки по утрам проводят зарядку, йогу, игры в дартс, уроки танцев. Иванна танцует просто великолепно,глядя на нее невозможно усидеть на месте! По вечерам тоже есть чем заняться - море конкурсов, мисс и мистер отеля,для деток мини-диско.

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>