: : Тунис : : Монастир : : Neptunia Beach Monastir : : Отзыв 2784263 : : Туры

Отзыв на отель Neptunia Beach Monastir

вылет 25 июля

Отзыв написал 13.07.2018.

Долго выбирали отель для отпуска, в итоге решили остановиться на Нептунии И не пожалели! Отель не очень большой, уютный. Достаточно свободно и у бассейна и на пляже, лежаков всегда хватало, даже если приходили не с самого утра. Большая часть отдыхающих - русские, были также украинцы, немцы, англичане, шотландцы и д.р. Многие отдыхали с маленькими детьми. Все тихо и спокойно, никто никому не мешал отдыхать. В отеле есть магазинчик, в котором можно купить вещи первой необходимости и сувениры. Советую торговаться :)

Из плюсов: вкусная разнообразная еда, чистая территория, пляж и бассейн, водные горки (в том числе и для совсем маленьких детишек), на ресепшене есть WI-FI, убирают в номерах хорошо, а если оставить 1-2 динара, еще и украсят постель цветами, из полотенец сделают лебедей. Очень понравилась анимация, Тото, Макс,Марко Дора, Нино - суперские ребята! Развлечения на любой вкус: водное поло, зумба, дартс, гимнастика, пляжный волейбол и др, вечером - развлекательное шоу.

Из минусов: изначально нас поселили в номер, окна которого выходили на не море, а на противоположную сторону, где через дорогу находился другой отель. В этом втором отеле с 1 до 3 утра дискотека с достаточно громкой музыкой. Все бы ничего, но у нас не работал в номере кондиционер, поэтому мы не могли закрыть окна и насладиться тишиной. Чтобы поменять номер, пришлось долго ругаться и просить. Но в итоге поменяли и дали чудесный номер: с видом на море и работающим кондиционером.

Туры в Neptunia Beach Monastir, вылет из г.Москва

25.07.2018