: : Италия : : Лидо ди Езоло : : Brioni Mare 4* (Бриони Маре) Лидо ди Езоло Италия : : Отзыв 2784260 : : Туры

Отзыв на отель Brioni Mare 4* (Бриони Маре) Лидо ди Езоло Италия

Отзыв написал 13.07.2018.

Останавливались в отеле в июне 2018 года
Помимо того, что отель на твердую 3ку, питание никакое, обслуживание в ресторане оочень долгое, порции очень маленькие! Мясо жесткое, паста самая примитивная: макароны с сыром в основном. Один раз была паста с креветками, в ней было найдено 3 кусочка креветки, явно одна креветка, разрезанная на 3 части.
Слышимость в номере просто ужасная! Слышно все, о чем говорят люди в соседнем номере!
Окна нашего номера выходили на улицу, на которую каждый день в 6 утра приезжала с диким шумом мусорная машина.
Wi-fi работает ужасно медленно.
Но вишенкой на торте был нас счет на check out! У нас был оплаченный тур, при выезде нам предъявили счет за ребенка в размере 182 евро! Менеджер отеля клялась, что это не за кроватку, которой мы не пользовались, а именно за пребывание ребенка в отеле, хотя все уже было оплачено! Пришлось заплатить, но когда мы вернулись, началось разбирательство с тур агенством. Так вот отель теперь отвечает тур агенству, что деньги за кроватку и что кроватку мы обязаны оплачивать даже если не пользовались ей!
Категорически НЕ рекомендую данный отель!!! Мало того, что очень посредственное обслуживание, питание, номера, так еще они обманывают и берут деньги!

Расширенный поиск тура в Brioni Mare 4* (Бриони Маре) Лидо ди Езоло Италия>>>