: : Греция : : Крит : : Гувес Бей Греция : : Отзыв 2784248 : : Туры

Отзыв на отель Гувес Бей Греция

Отзыв написал 13.07.2018.

Здравствуйте В этом году поехали первый раз на Крит. Остров очень понравился, также понравился отель, в котором отдыхали.
Из аэропорта до него ехать минут 20.
Номер уютный, сразу видно, что после реставрации, все новое. Площадь отеля небольшая, есть бассейн, лежаки, детская площадка. Напротив отеля, через дорогу, сразу море. Лежаки, правда, были платные.
Блюда не отличались большим разнообразием, но готовили их очень вкусно, поэтому кухней мы остались довольны.
Прекрасные аниматоры, которые постоянно развлекали и детей, и взрослых, скучать не приходилось.
В отеле постоянно находились гиды компании Музенидис, очень хорошие и общительные девочки, поэтому если у нас возникали какие-либо вопросы, мы сразу обращались к ним за помощью. Кстати, они посоветовали нам взять экскурсию Неизведанный Крит. Съездили, нам очень понравился старый город Ретимно, да и кто откажется искупаться на отдыхе сразу в двух морях. Потом решили съездить на критский вечер. Остались довольны! Нас сопровождал замечательный экскурсовод - Сергей, очень впечатлили его рассказы. Также понравилась греческая кухня с ее огромным разнообразием блюд.
В общем, подумываем поехать отдыхать на Крит и на следующий год !
Спасибо за хорошо организованный отдых!

Туры в Гувес Бей Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гувес Бей Греция>>>