: : Греция : : Корфу : : Мессонги Бич Греция : : Отзыв 2784238 : : Туры

Отзыв на отель Мессонги Бич Греция

вылет 21 сентября

Отзыв написал 13.07.2018.

Отдыхали в Messonghi Beach Resort в начале июля 2018 года - с двумя дочерьми (4 и 11 лет) Заселили быстро. Отель чистый, на сколько это возможно при условии бесконечной циркуляции отдыхающих с пляжа, бассейнов в отель и обратно. У нас было размещение Супериор -комната аккуратная, сан-узел вполне достойный. Расположение - основное здание. Из минусов - акустика просто кошмарная, слышно каждый шорох. Уборка каждый день, приветливый и отзывчивый персонал. Очень большая, ухоженная и цветущая территория.
Продумано все для отдыха с детьми. Свой доступ к пляжу (лежаки за отдельную плату), вход в море каменистый, галечный. Каждый вечер тематическое представление, особенно понравился Греческий вечер. В течение дня доступны развлечения как для детей, так и для взрослых. Мне особо понравились занятия йогой в 17.00 (c великолепной Алесей) и фитнесом в 18.00 (со Спиросом) - с этими занятиями заряд бодрости гарантирован во время всего отдыха!!
Питание вполне разнообразное, с хорошим выбором как для детей, так и для взрослых, без особых излишеств для гурманов.
Еще мы немного успели исследовать остров - были на обзорной экскурсии по Корфу, самостоятельно ездили в город Керкира и были на морской прогулке по гротам и на острова Паксос и Антипаксос. Очень понравилось, рекомендуем! Отдельное спасибо эрудированному и в меру ироничному гиду от тур фирмы Мouzenidis - Ивану!
Подводя итоги - вполне адекватное соотношение цены и качества. Спасибо за волшебный отпуск!

Туры в Мессонги Бич Греция, вылет из г.Москва

21.09.2018