: : Греция : : Родос : : Golden Odyssey 4* (Голден Одиссей Колимбия) Родос Греция : : Отзыв 2784230 : : Туры

Отзыв на отель Golden Odyssey 4* (Голден Одиссей Колимбия) Родос Греция

вылет 30 сентября

Отзыв написал 13.07.2018.

Отель семейный Много отдыхающих с детьми. Территория отеля: большая (для Европы), много зелени, 3 бассейна, зона с горками для маленьких и постарше детей (большие дяди то же с удовольствием катались).
Номер superior – у нас был новый после ремонта, приятный, разделен перегородкой на два помещения, в каждом из котором был телевизор. На балконе стол со стульями.
Местоположение: до моря пешком минут 20, от отеля возит автобус бесплатно на пляж в 09.30, 11.00, 12.00, 14.00, 17.00, едет примерно 5 минут. Предпочитали ходить пешком, т.к. работа сидячая. Если идти через эвкалиптовую аллею идешь в тени. С маленькими детьми лучше подстраиваться под расписание автобуса.
Питание: всегда можно было найти для себя что-нибудь вкусное. Персонал доброжелательный.
При входе в отеле сидит представитель Rodos cars. Брали у него Suzuki Celerio (механика) за 4дня 90евро. Когда ключи сдали, даже осматривать не пошел. Для осмотра острова на машине местоположение отеля оказалось удачным.
Мне отель очень понравился, я замечательно отдохнула. Рекомендую.

Расширенный поиск тура в Golden Odyssey 4* (Голден Одиссей Колимбия) Родос Греция>>>