: : Шри Ланка : : Калутара : : Роял Палмз Бич Шри Ланка : : Отзыв 2784228 : : Туры

Отзыв на отель Роял Палмз Бич Шри Ланка

220400 р. на двоих
вылет 30 марта

Отзыв написал 13.07.2018.

Отель с очень хорошей локацией относительно аэропорта Мы второй раз отдыхаем в Палм Бич. Но выбираем этот отель, только потому, что в Калутаре у нас появился друг с прошлой поездки- отличный гид и очень хороший человек Хаси!!! Рядом с отелем у него кафе Матрёшка. В целом отель Палм Бич понравился своим этническим колоритом- фигуры слонов, антикварная мебель, благовония. Территория отеля очень зелёная. Каждый день можно увидеть очень красивые Ланкийские свадебные фотосессии- это нечто...!!! Отель не новый, но ооочень атмосферный. Мы прилетели в 6 утра, заселили сразу и дали возможность купаться и находиться на территории отеля до 18.00ч. в день отъезда- это удобно. Комнаты большие, кровати удобные, вид из всех абсолютно номеров на бассейн и океан. Из за влажности, номер лучше выбирать на 2 и 3 этажах. Океан не для купания, но он грандиозный!!! Отдыхали в середине июня- активный сезон дождей. Цены на отель в этот период снижены в два раза, ливни кратковременные, но сильные и в вечерний и ночной пеоирд. Правда, влажность...но кожа от влажности просто супер. Купались только в бассейне- он огромный, как река, чистый и проходит по всей территории, в океане страшно, затягивае... В целом- этот отель конечно не 5, а твёрдая 4. Но за атмосферу и национальный коллорит- уверенная 5!
Еда...завтраки неплохие, в основном Индийские и Ланкийские блюда. Всё острое, Карри везде. Это какое-то испытание Карри)))))) Но сезонные фрукты есть всегда и достатке. Хотелось бы улучшить ассортимент европейских блюд

Туры в Роял Палмз Бич Шри Ланка, вылет из г.Москва

30.03.2019