: : Греция : : Крит : : Серенити Блю 4* Крит : : Отзыв 2784197 : : Туры

Отзыв на отель Серенити Блю 4* Крит

Отзыв написал 13.07.2018.

Ниже объективный отзыв об отеле Serenity Blue
Отель нас привлек современным дизайном, обновленным в 2017 году ремонтом и положительными, НО немногочисленными отзывами в интернете.
ИТАК!
Заселение:
Все прошло прекрасно, быстро, четко.

Номер:
Не считаю себя привередливым туристом, однако есть несколько пунктов по которым у меня складывается впечатление об отеле и сервисе.
Одно из первых правил - чистота. И тут сразу ОГРОМНЫЙ минус отелю. В номере при заселении были обнаружены сгустки пыли по углам, а также куча волос в номере и ванной (предыдущих жильцов или персонала). Даже на халатах были волосы. Сказали администратору отеля, через час у нас поводили шваброй и половина волос исчезла, однако половина осталась. Под кроватью вообще тихий ужас, там наверное уборки не было с момента ремонта - крошки, пыль и грязь. Уборка номера происходит каждый день, но она совсем по верхам. Первый отель в котором при уборке не заправляют кровать. Про чистоту в отеле ничего плохого не скажу - идеально чистый пол и т.д.
Номер маленький, холодильник есть. Очень мало места для хранения одежды, вешалок штук 5 максимум (берите свои, мы так и сделали благодаря отзывам туристов).
Ванная маленькая, душ на полу и никак не обособлен от унитаза. В процессе весь пол в ванной заливается водой.
Номер оформлен красиво и уютно. Есть русские каналы по тв. Лучше заказывать номер с видом на море.

Отель работает по системе завтрак-ужин. Своей кухни в отеле нет, заказывают еду (возможно в другом отеле).
На завтрак один вид сыра и ветчины (самые дешевые), овощи, сладости и выпечка. Яйца и омлет, сосиски. Фрукты на завтрак - яблоки, сливы, груши. Арбуза и дыни нет. Кофе отвратительный.
На ужин были овощи, салат греческий, фета, соусы, макароны (с супер жидкой подливой). Рыба один раз в неделю. Мясо нормальное только говядина. Курица с очень странным привкусом. Остальное горячее из оперы "мешанина-не доели на завтрак". На ужин были фрукты, в том числе дыня и арбуз.
Огромный плюс кафе - расположение. Находится на крыше отеля. Вид потрясающий. Кафе также очень симпатично оформлено.

Месторасположение:
Место у отеля прекрасное. Направо и налево куча ресторанов и кафе, под окнами нет шумных заведений (баров, дискотек и т.д.).

Стоимость:
Стоимость достаточно демократичная, но даже за эту цену можно питание усилить. По крайней мере убрать непонятные для идентификации блюда в подливе и добавить простое мясо или рыбу почаще.

Пляж:
Пляжа у отеля (как и у многих) нет. Пляж платные от 8 до 25 евро в зависимости от типа шезлонга. Мы посещали бар с удобными мягкими шезлонгами - заказываешь выпить или поесть на любую сумму и отдыхаешь на шезлонгах бесплатно.

В целом отдых нам очень понравился, брали машину и всем советуем. Вокруг миллион прекрасных мест.

Отель мог бы понравиться, если бы не вышеуказанные моменты, которые легко устранить. При правильном менеджменте этот отель может и дотянет до 3 звезд, но не 4 точно.

Туры в Серенити Блю 4* Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Серенити Блю 4* Крит>>>