: : Турция : : Сиде : : Палм д Ор Турция Сиде Сиде : : Отзыв 2783824 : : Туры

Отзыв на отель Палм д Ор Турция Сиде Сиде

вылет 15 октября

Отзыв написал 12.07.2018.

Приехали а отель Palm D'ore 2 июля2018, лоби, номера хорошие Это то что из плюсов. Минусы:
1. Еда отвратительная, мясо за наши 10 дней было пару раз, ладно девочки могут и без мяса, но как быть мужчинам и детям!? Вопрос!!!
2. Напитки местного разлива на любителя, пиво как вода, дждин или ром непонятно, градусов 20 может и будет, ликеры вкусные еще оли плюс
3. Персонал не знают элементарные скриптов общения с гостями, не улыбаются, ходят хмурые, про униформу вообще молчу, такое чувство что это работники с рынка. Навязывающий и бестактный персонал. И самое главное: молодые девочки будте бдительны, к нам в первый же день начали приставать хозеева отеля, но мы сразу среагипрова и обратились куда нужно, естественно к нам стало очено плохое отношение, хотели сменить отель, но, нам предложили клоповник, либо с сумасшедшей доплатой. Единственный достойный работник этого отеля, это менеджер ресторана Али, внимательный, улыбчивый, старается что бы для гостей было комфортно в ресторане
4. Развлечения. Будте готовы развлекать себя сами, анимации нет, музыка у басейна замокает в 22.00, интернет ужаснейший. Если вы решите себя поддерживать в форме, забудьте!!!! здесь нет спорт зала. Висит табличка фитнес, НО ЕГО ТАМ НЕТ, только стол с настольный теннисом, мне пришлось ездить в спорт зал в город за деньги!!!!!!!! ????
Что касается экскурсий от представителей фирмы очень дорого, лучше искать за пределами гостиницы экскурсии на много дешевле и то же самое
У нас в номере перегорела лампочка, меняли 4 дня пока я не пришла на рецепшен и не стала в прямом смысле кричать, итог сделали в том течении 5 минут.

Туры в Палм д Ор Турция Сиде Сиде, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Палм д Ор Турция Сиде Сиде>>>