: : Греция : : Крит : : Gortyna Hotel 3* (Гортина) Крит Греция : : Отзыв 2783820 : : Туры

Отзыв на отель Gortyna Hotel 3* (Гортина) Крит Греция

вылет 16 августа

Отзыв написал 12.07.2018.

Отель старенький, мебель такая же Матрас был с пружинами в спину, попросили - нам поменяли. Кондиционер и wi-fi и холодильник все за доп плату. Причём, приличную. То есть если окна на солнечную сторону, на горы, все, вешайтесь или платите. Пляж через дорогу, мы ходили через подземные переходы и справа и слева от отеля. На пляж можно ходить через отель 5-ку. На всём побережье лежаки платные 4-5 евро. Мы лежали под баром Ailos, заказывали напитки на 5 евро и лежали целый день.
Еда в отеле совсем посредственная, но что поесть - найти можно.
Машину брали в прокате рядом с отелем, там русские работают.
На самом деле, самое главное - полная страховка. Мы поехали 1000 км на Ниссан микра и порадовались полной страховке. Горные кручи, повороты на 180, короче круто все;). Торговаться за машину можно с ребятами, однако, наверно не с июня по сентябрь. Цены в Скалете примерно одинаковые на машины - 3 конторы. Проверили.
Автобус в Ретимно, висит расписание в холле отеля. Напротив отеля на другой стороне дороги остановка. Билеты купите сразу в магазине Оранж, 1,8 евро в город, иначе в автобус не посадят.
Автобус к нам приходит не 9-00, а в 9-10 примерно. Чуть не так как в расписании.
Хорошего отдыха!!!
Алл инклюзив в этом отеле я б точно не покупала, еда столовская, нежели в кафе на побережье. Пробуйте настоящее!

Туры в Gortyna Hotel 3* (Гортина) Крит Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Gortyna Hotel 3* (Гортина) Крит Греция>>>