: : Греция : : Кос : : Аммос Кос : : Отзыв 2783804 : : Туры

Отзыв на отель Аммос Кос

Отзыв написал 12.07.2018.

Всем привет В настоящее время отдыхаю семьей в этом отеле!! Прекрасное место, хотя выбор пал случайно - поздно решили поехать отдыхать. Цены везде аховые, в Турцию категорически не хотелось. 1) пляж. Совет дня - спустившись на пляж, необходимо повернуть направо, пройти 50 метров и там прекрасное место (песочек, без камней и водорослей), море всегда практически штормит.
2) бассейн. Нет необходимости утром бежать занимать лежаки, около бассейна или на море всегда будут свободными
3) Уборка в номерах. Если честно, то я человек позитивный и стараюсь не обращать на такую фигню внимание. Убираются на 4 с минусом. Вообще на 3. Хотя дома мы каждый день явно не убираемся (большинство из нас).
4) Персонал позитивный. Хотя некоторые ну очень ленивые встречаются. Девочка аквааэробику отлично ведёт. Массажист, который по совместительству следит за полотенцами, ленивый ужасно. Целый день болтает со спасателем, чистых полотенца не дождёшься, пока не припугнёшь, что пойдёшь к администратору. И не важно кто ты русский или швед. питание отличное. Фрукты, овощи, мясо. Сластенам будет может проблематично так как сладкий стол ограничен ( хотя прекрасно, задницы меньше будут).
5) массаж безумно дорогой от 90 до 130 евро.
6) детей маленьких особо нет. Спокойное место.
7) совет брать машину напрокат, поскольку вечером делать в отели нечего, а поблизости ничего нет

Все круто, советую

Туры в Аммос Кос, вылет из г.Москва