: : Турция : : Кемер : : Matiate Hotel 4* Kemer : : Отзыв 2783776 : : Туры

Отзыв на отель Matiate Hotel 4* Kemer

Отзыв написал 12.07.2018.

Отдыхали в Турции впервые Поэтому и очень переживали, что попадется. Ездили втроем: два взрослых и ребенок. В гостиницу попали в 15.00, заселили в течение 25 минут. Да, сначала сказали, что номеров в главном корпусе нет сегодня, нужно пожить 1 день в другом корпусе (где, когда мы посмотрели номер, желание там остаться отплало), повели снова в главный корпус показывать номер еще один. Он был в очень неудобном расположении, как-то между этажами, как чердак. Мы отказались жить в нем, после чего нас повели еще в один номер, который нас устроил (как он появился, не знаем:)))
А теперь по порядку:
1. Номер: все в рабочем состоянии, конечно не новейшее, но достаточно неплохое. Убирали каждый день, мусор выносили каждый день, белье поменяли, когда обратилась на Reception (в это же время знакомые отдыхали в 5* отеле. где за 7 дней не убиралось вообще и мусор тоже не выносился, вот вам и 5*).
2. Еда: голодными не были. Еды много, что-то да можно выбрать. Со своими особенностями, конечно, несоленая, иногда сильно перченая, но еще раз повторюсь, выбрать можно. Из фруктов (это июль месяц) - дыня, арбуз и абрикос.
3. Сервис в столовой хороший, везде чисто, аккуратно. На улице много столиков тоже, т.е. можно выбрать, где сидеть: в помещении или на улице. Во время еды все ненужное со стола (то ли салфетки, то ли посуда грязная) сразу же убирают.
4. Администраторы Reception не всегда приветливы, но старались помочь, если возникали вопросы.
5. Пляж: "+" собственный;
находится недалеко
бар (чай, кофе, соки, вода)
"-"
очень узкий, лежаков всем не хватает, нужно занимать рано утром.
Вход в море - камни, камни далеко не гладкие, в первый день очень сильно порезала ногу, многие ранились, поэтому лучше сразу купите специальную обувь. Там все продается.
Отдых очень понравился, если бы не последний день, день вылета: то ли туроп

Туры в Matiate Hotel 4* Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Matiate Hotel 4* Kemer>>>