: : Турция : : Кемер : : Pgs Hotels Kiris Resort : : Отзыв 2783689 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Hotels Kiris Resort

82096 р. на двоих
вылет 04 мая

Отзыв написал 11.07.2018.

Поездка оставила очень приятные впечатления !! Отличное место , пляж , анимация. Отель для тех , кто хочет отлично отдохнуть , выпить , поесть и покупаться . Питание на высшем уровне , пляж и море просто сказка. А зелёная территория делает отдых очень комфортным в жаркие дни . В первые дни посетили Спа центр - супер прекрасно, отличный персонал , очень комфортно, прекрасная расслабляющая атмосфера , которая сразу погружает в состояние релакса и отдыха , выключает все мысли и позволяет насладится отдыхом . Спасибо большое .
Море просто волшебное , а питание настолько разнообразно , что теряешься в выборе . Бокал белого вина за обедом , после солнечных ванн придаёт легкую слабость в ногах и ты понимаешь , что жизнь прекрасна .
Отдельное спасибо отделу по работе с гостями Евгении и Светлане , они с внимание отнеслись к возникшей у нас проблеме , что позволило нам прекрасно провести дни нашего отдыха .
Очень понравилось вечерние шоу - тут только эмоции и нет слов , это надо посмотреть самим .
Ну а нашим мужчинам , конечно, понравился бар , обслуживали их на высшем уровне и на бассейне и в лобби , старались по- полной .
Спасибо за прекрасный отдых .
Из минусов - старый номерной фонд , но приятно порадовал размер номера, наличие всех необходимых принадлежностей, хорошая Уборка, бесплатный сейф и всегда пополняемый бар .

Туры в Pgs Hotels Kiris Resort, вылет из г.Москва

04.05.2019