: : Турция : : Анталия : : Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара) Анталия Турция : : Отзыв 2783640 : : Туры

Отзыв на отель Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара) Анталия Турция

вылет 01 октября

Отзыв написал 12.07.2018.

Мы с семьей были с 0107 по 07.07 в номере Femili, сам номер светлый, уютный с двумя комнатами, с двумя санузлами, но убирались на "3", питание в отеле очень понравилось, разнообразные блюда и сладости.Сам отель красивый и большой, пляж частный, ездили на автобусе, ждать его не приходилось больше 2-3 минут. Официанты все доброжелательные, обслуживают отлично!!! Претензии только к уборке номера, странно как то они убираются, ежедневно, хоть и поверхностно убирали наш с мужем номер, а детям 1 раз за 4 дня, и то когда позвонили в их коллцентр.Еще неприятно, что в спешке, когда освободили номера, дети и я забыли в шкафу на верхней полке шляпу и на кровати личные вещи, и когда сразу после обеда обнаружили, что забыли вещи, обратидись на ресепшен, но там сказали, что ничего не оставляли((( хотя мы до 18-40 вечера там были, надеялись, что вернут.

01.10.2018
Std room land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара) Анталия Турция>>>