: : Кипр : : Айя Напа : : Adams Beach Agia-Napa : : Отзыв 2783083 : : Туры

Отзыв на отель Adams Beach Agia-Napa

вылет 08 сентября

Отзыв написал 09.07.2018.

Отдыхали в мае 2018 с друзьями и маленькими детьми -3 и 2 года) Приехали мы в 11 вечера, как оказалось номер у нас был выкуплен в старом крыле и очень грустный. Маленький, старенький и вид из окна не презентабельный. Но на утро заплатив почти 300 евро нам подобрали отличный номер в новом крыле ( это значительно дешевле, чем изначально платить за такой номер в России). В общем после отдых только радовал) отличный персонал, чистый и приятный отель, супер пляж -собственная лагуна -детки у нас там купались, для взрослых есть отдельный заход. Бесплатные лежаки и зонтики, что значительно экономит бюджет)
Еда очень вкусная, не турецкий все включено, что все по делу. Есть небольшой Детский стол, но и со взрослого стола можно найти еду для мелких. На ужин и обед напитки недешевые-чай 3 или 4 евро, вино 15-20 евро бутылка.
Отличный супермаркет в отеле, большой и недорогой по отношению к другим)
Анимация тоже имеется и для деток и взрослых интересно)
Уборка вот в номерах безобразная. Я педант в этом плане, расстраивало это;( хотя чаевые каждый день откладывались)
Из отели каждый день гуляли до центра и обратно, отличная пешеходная зона с кучей Кафе и ресторанов-Отзывы по ним у меня в профиле. Перепродавали многие Отзывы здесь.

В общем супер отдых.

Туры в Adams Beach Agia-Napa, вылет из г.Москва