: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2782950 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 03 ноября

Отзыв написал 09.07.2018.

Ужасный отель, уже на ресепшен грубят или не замечают, хотя мы с дороги уставшие прибыли Парень стоял турок вроде Ахмет зовут его и девушка турчанка, мы перед ними стояли, а они ноль внимания на нас и дальше принимают других гостей не замечая нас, хотя мы прибыли первыми. Только после моего возмущения подошла к нам девушка. Казахам не рекомендую туда ехать, они обращают внимание только на лица европейской национальности. Также Guest relations, есть там Елена(с длинным носом) так она вообще не здоровается, если с ней здороваешься, также они не замечают на обращения. На счет еды, нормально. Спиртные напитки, нормально(импортный алкоголь то что я предпочитаю был в лобби баре). Безалкогольные напитки, нормально. Обслуживание в ресторане было нормальное, но также и были которые с не охотой к нам подходили. Номера хорошие, уборка хорошая. Но вывод, туда ни ногой. Если исправили бы обслуживание, то можно подумать конечно же. Но мы не будем рисковать, вывод уже сделали.

03.11.2018
Main building garden view

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>