: : Тунис : : Монастир : : Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир) : : Отзыв 2765291 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир)

Отзыв написал 15.06.2018.

Отдыхали в июне с подругой и ребенком И вроде все было хорошо! Заселили быстро,персонал доброжелательный,улыбчивый,отзывчивый! Территория красивая,ухоженная! Минусом для нас оказалось басейны с морской водой! Горки детские и взрослые именно у басейна с морской водой! Ребенку не понравилось,нам тоже! Глаза дерет жутко! Но это дело вкуса)) Под конец отдыха произошел случай,который заставил написать этот отзыв! Собственно история: Аниматоры вечером зазывают народ в местный клуб(на территории отеля)! Зазвали! Подруга пошла! В клубе аниматор Mario позвал ее погулять,она сдуру согласилась(что может случится на территории отеля да еще с улыбчивыи,веселым Марио?) Пошли гулять,он начал приставать,она отказала! За что получила...удар в лицо,два удара ногой в спину и по ноге!!!! Не слабо так! Я все понимаю:другая нация,другие обычаи и правила... Но я всегда думала,что территория отеля-безопасная территория! В этом отеле в безопасности засомневались! На следущий день мы сфотографировали Марио и получили кучу угроз и оскорблений! В итоге писать жалобу она побоялась,так и работает "веселый"и "улыбчивый" Марио!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Monastir 4*+ (Карибиан Ворлд Монастир)>>>