: : Турция : : Алания : : Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция : : Отзыв 2765290 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция

вылет 06 октября

Отзыв написал 15.06.2018.

Доброго времени суток Вчера вернулись из этого "чудного" отеля, скажу сразу, что делать там нечего! Ужасный отель! Я довольно не притязательна к отелям, но этот именно ужасный! Грязь везде, в основном ресторане посуда постоянно недомытая, берёшь тарелку и ощущаешь на ней остатки предыдущей пищи, сразу пропадает аппетит. Очереди в столовой просто как в мавзолей, еда самая простая и не аппетитная. Похвалить могу только пончики, блины, рыба на гриле тоже неплохая, индейка на гриле, пицца, картошка фри, вкусные апельсины, дыня и арбузы как повезёт, бывают переспевшие и с ароматом гнили. В отеле раз в день дают мороженое, мороженое достаточно вкусное, но чтобы его получить необходимо все так же отстоять как минимум получасовую очередь за ним. Заполняемость отеля на наши даты была 100%, контингент в основном русские, есть культурные, есть полное бескультурье, Тагил как говорится рулит! Не приятно смотреть на ужраных в дым наших соотечественников, но к сожалению такие неприятные моменты имели место быть! Отель позиционирует себя как ультра все включено, что подразумевает сервис и напитки алкогольные и безалкогольные 24 часа в сутки, но опять это совершенно не так! Пиво во всех барах заканчивалось уже утром, потом его вроде бы подвозили, но через пару часов оно имело свойство опять заканчиваться и так раза два-три в день стабильно! Такая же ситуация и с газированными напитками: кола, фанта, спрайт. Народ возмущался, но все было напрасно. А кстати, что меня отпугнуло с момента как мы зашли в отель, так это кислый запах витающий повсюду, просто ужасно! Номер нормальный, конечно не первой свежести, но жить можно, уборка номера ежедневно, нареканий нет. Возле раковины постоянно скапливалась вода, такое чувство, что она просто протекала, но это не самое ужасное, жили так. Анимация в отеле никакая, их мало видно, слышно, детская анимация начиналась поздно в 21.00, после неё была взрослая не всегда понятная и зачастую с плоскими пошловатыми шуточками. Обслуживающего персонала в отеле явно не хватает. Турецкая ночь в отеле проходит как обычный день, только вывешивают флаги и дополнительно жарят на гриле рыбу, мясо, все! Посетили ресторан Аля карт, лучше не ходить! Ждать обслуживания устанете, еда все то же самое, что в основном ресторане. Пляж рядом, но в море купаться достаточно проблематично, очень большие камни, море грязное, лежаков свободных нет, они все полусломаные, опять же грязные. Мы ездили пару раз на платный пляж Клеопатра, тут просто нет слов, море просто сказка, чистое, тёплое, берег песочек, чудо!!! Шезлонги, зонтики там платные, по желанию конечно, можете расположиться и на песочке на своих полотенцах, за это платить не нужно! Доехать до него можно сев на долмуш (в Турции так называют автобусы) номер 50, водителю скажите, что вам нужно до фуникулера, там кстати можете и прокатиться на фуникулере, с него открываются красивые виды Турции, билет стоит 18 лир. Рядом расположен аквапарк, друзья ходили - не понравилось, часть горок закрыта, те что работают совсем не впечатлили. По средам приезжает рынок овощи-фрукты и текстиль, идти в сторону Макдональдса и от него прямо. В Аланию рынок овощи-фрукты приезжает по пятницам, шикарный выбор, цены приятные! Мне удивительно, что люди пишут отзывы об этом отеля ставят и такие высокие оценки, но либо это отзывы фейковые, либо люди путают отели, о которых пишут. Ехать в этот отель не рекомендую, люди, ищите другую альтернативу, отель не соответствует заявленному, реально ну не больше трёх звёзд!

06.10.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Hedef Resort Hotel & Spa 5* (Хедеф Резорт энд СПА) Алания Турция>>>