: : Турция : : Кемер : : Everytime Hotels Kiris ex Sailor's Park 3* (Сейлорс Парк) : : Отзыв 2765261 : : Туры

Отзыв на отель Everytime Hotels Kiris ex Sailor's Park 3* (Сейлорс Парк)

вылет 30 сентября

Отзыв написал 14.06.2018.

Теперь я знаю, Ад на земле существует в этом недоотеле Брал путевку в Анита Блю Скай, в ваучере оказалось ECO (эконом), в Блю Скай это, как выяснилось, подвальные помещения без окон и без ремонта. Любезно предложили переехать в Everytime, отель той же сети Анита в 500 метрах дальше по улице. После подвалов Блю Скай стандартный номер в Everytime может показаться сходным, особенно после долгого перелета.Так мы сюда и попали. Многие попадали тем же путем. Похоже на задумку-аферу владельцев: заселить захудалый Everytime, продавая путевки в Блю Скай 4* и показывая гостям подвалы-казематы. В Everytime ужасно все, не шучу: страшные грязные дешевые номера, неработающий лифт, грязь в холле и на лестницах, стремная еда, ужасный не обученный персонал, неработающий интернет за 10$, отсутствие горячей воды до 13.00 и после 22.00, отсутствие территории, отсутствие анимации, весь день может из колонок играть шансон, грязный бассейн..как вспомню-так вздрогну. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!! ЛУЧШЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ НО НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ.

30.09.2018
Club standard room

Расширенный поиск тура в Everytime Hotels Kiris ex Sailor's Park 3* (Сейлорс Парк)>>>