: : Турция : : Сиде : : Otium Eco Club Side 5* (Отиум Эко Клуб Сиде) Сиде Турция : : Отзыв 2765240 : : Туры

Отзыв на отель Otium Eco Club Side 5* (Отиум Эко Клуб Сиде) Сиде Турция

Отзыв написал 14.06.2018.

Нам очень понравился отель Номера и еда хорошие. Больше всего поразила огромная крытая детская площадка на территории с батутоми, игровыми комплексами и лабиринтом, рядом волейбольная площадка, что очень удобно, для любитей поиграть. И играешь и дети всегда под присмотром. Пару раз аниматоры проводили квесты, каждый день аквагримм. Карусели платные и только по вечерам. Есть бассейн с 2 горками, правда работали в определенное время. До моря метров 500-600. Можно пройтись пешком либо по рынку, либо по тенистой аллее вдоль озера, заодно и сделать пару красивых кадров. Можно доехать на отельном автобусе, который ходит каждые 15-20 мин. Обратно ездили на нем. Пляж собственный, песчаный. Очень спасает тент, под которым стоят шезлонги. Мест в тени всегда хватало, т.к в июле жара была нестерпимая. Т.к OTIUM входит в сеть, до 18 можно пользоваться всем на территории отеля OTIUM 7 Seas, который находится прямо у набережной. Туда мы ходили обедать, выбор блюд кстати там побольше. Есть бар и на пляже, но за мороженным дети бегали в тот же 7 Seas. Один раз устроили вечером пенную вечеринку на пляже, но даже не подумали открыть бар в такую жару. По вечерам гуляли по той же базарной улочке, катались на мопедах и сигвейях.

Расширенный поиск тура в Otium Eco Club Side 5* (Отиум Эко Клуб Сиде) Сиде Турция>>>