: : Вьетнам : : Нячанг : : Nha Trang Wonderland Hotel 3* (Уондерленд) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2742590 : : Туры

Отзыв на отель Nha Trang Wonderland Hotel 3* (Уондерленд) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 19.05.2018.

Отдыхали в отеле с 3 мая по 13 мая 2018Прилетели вечером,заселили в течении нескольких минут.Забрали паспорта,дали ключ от номера(не кладите с телефоном-может размагнититься)талоны на завтрак.Номер 301 на 3 этаже большой,чистый,уютный!Постельное белье и полотенца меняли ежедневно,2 бутылочки воды,2 кофе 2 в 1 также подкладывали ежедневно,еще ежедневно сеняли зубную щетку с пастой,гель,мыло,шампунь,расческа,живности в номере не наблюдали,еще в номере телевизор с плоским экраном ОРТ,эл.чайник,фен,стаканы,бокалы,2 тарелки,холодильник с баром работал плохо,не морозил вообще, в холодильнике 7 наименований напитков ,они платные,поэтому будьте осторожны при выселении спросят донги,если вы в баре что-то возьмете.Кондиционер работал очень хорошо тихо и отлично справлялся с жарой.Влажная уборка ежедневная,я не Ревезорро под кровать не заглядывала,полы точно мыли.Завтраки с 6-00 до 9-30 шведский стол.Вкусно...фрукты ежедневно разные.На 13 этаже бассейн,тренажерный зал.Столовая на 12 этаже с потрясающим видом на море.Отель достойный!Рекомендую!Удачное расположение...море через дорогу и до центрального пляжа с лежаками и зонтиками медленным шагом 7-10 мин.На пляже 2 лежака,столик и зонтик 2 полотенца аренда 100 донг(230 руб).Рядом с отелем кафе Нина с отличной кухней!Перепробывали разные кафе-это самое лучшее!Брали путевку у Coral на Райский остров за 100 дол.на двоих.Первый раз в жизни Coral нас разочаровал,очень пожалели.Забрали с отеля в 7 утра,катали по городу по одному и тому же месту 3 часа нарезая круги,весь автобус с туристами начали возмущаться происходящим,видимо была какая-то нестыковка по времени,в итоге на остров попали в 12-00,а в 15-30 забрали обратно,потеряное время зря и деньги!Это того не стоит!Самостоятельно на такси ездили на Заклет туда на такси,обратно на маршрутке!Вот это сказка!И пляж,и море!Все проехали самостоятельно на такси отель Гавана 46 этаж,парк I-Rezort Советую!Вход 120000 донг курс на наши рубли 120 умножаем на 2.3 получается 276 руб на 1 человека!Там класс!!!Вьетнам-сказка!Несмотря на перелет в 10 часов обязательно еще раз вернусь в эту страну!Народ доброжелательный,любят русских!И напоследок!Следите за сумками!На скутерах вырывают из рук,если идете на пляж старайтесь держать сумку на плече,у нас на глазах у китайки вырвали!Всем хорошего отдыха!!!

25.12.2018
Superior city view room -

Расширенный поиск тура в Nha Trang Wonderland Hotel 3* (Уондерленд) Нячанг Вьетнам>>>