: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2741600 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 05 сентября

Отзыв написал 18.05.2018.

Отдыхали в мае 2018 года с друзьями В Турции мы не первый раз, и честно скажу, я в 5* отеле первый раз, но мой супруг и мои друзья НЕ первый. Планировали отдых на май, отель выбирали долго, хотели ехать в другой, в 4*, но в последний момент предложили этот, был дешевле и 5*, я проглядела отзывы и оценки и решили ехать. Приехали вечером, около 8, разместили быстро еще и до номера проводили, снижаю за сам номер, он был уставший, особенно ванная комната, еще расстояние между раковиной и стеклом душа минимальное, будь мы чуть полнее было бы сложно пролезть. Корпус у нас был 7, этаж 4, вид сбоку: часть моря, пустырь и часть дороги, но по ней в день два автобуса проезжают. Так как ночью прохладно, кондиционер мы не включали, но дул бы он прямо на нас, поворот лопастей вверх не работал. У друзей на 6 этаже работал норм. Про сервис... Уборка, меняли полотенца не каждый день, а белье можно сказать вообще не меняли, один раз простынь заменили и все!!!! Я не скандалистка, ругаться не ходила, тем более что мне не сильно и нужна замена белья, но если это 5* и заявлено 3 раза в неделю, то где???? Весь персонал как сонные мухи.... на баре только немного шевелятся, и то, когда привалило народу после 10 мая, очереди на баре были человек по 20. Один бармен, вы серьезно???? Бар на пляже только пиво и безалкогольные напитки, как так??? Кальян порадовал. В общем отель вообще не готов к началу сезона, пирс начал работать в день нашего отъезда, 14.05, примерно за пару дней и начались все преображения отеля, включая еду... Еда. Это не питание 5* отеля, потому что во всех 3* которых я была питание в разы лучше, при условии, что размеры отеля меньше, а выбор больше. Начнем с завтрака, первый день мы не видели никаких блюд из яиц, кроме вареных. Потом появилась яичница, за которой стояла стабильно человек по 20. Один повар, второго, конечно же, добавили числа 10-11. Омлет мы увидели только в последний день, ну и оладьи, типа оладьи, ну с джемом есть можно. Что сказать, на этом все, дальше все одно и тоже, бумажная колбаса, сыры и куча овощей, из фруктов: яблоки, апельсины, груши(ну не сезон, понятно). В обед ситуация получше, можно и рыбу урвать, и пиццу(если выстоишь). Ужин мы ели пару раз, еще два раза в а ля карт, остальное в других местах. А ля карт: рыбный ничего, турецкий не впечатлил, на Италию не попали, но по всей видимости пицца та же, что и на обед и макароны варить они не умеют. Вывод: голодным, конечно, не останетесь, но удовлетворенным тоже!)) за еду все равно 2.

05.09.2018
Economy

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>