: : Куба : : Варадеро : : Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба : : Отзыв 2741540 : : Туры

Отзыв на отель Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба

вылет 14 июля

Отзыв написал 18.05.2018.

Ездили семьёй 2взр и 2детей(8л и 15л) с 3мая по 15мая За путёвку в 12ночей отдали 230тр, отель эти деньги отработал) Номера , конечно, староваты, нас заселили в северный корпус , 2й этаж, вид не на океан.Всё в номере работало, кроме ржавого холодильника, но он нам был и не нужен,вода очень горячая, проблем с ней не было и никаких сбоев в воде, канализации, работе кондиционера тоже не было(ночью он был не нужен, в номере было комфортно спать), поэтому номер не пытались менять.Все номера похожи -или жёлтый или голубой, комаров у нас было немного, фумитокс справлялся(на улице сожрали мне ноги и младшему сыну, несмотря на то, что мы обрабатывалиь реппелентом), тараканов нет, но спали ночью со включенным светом в ванной, всегда так делаю, не люблю темноту).Уборщица убирала с чаевыми и без, воду ставили, когда я писала в записке, тк говорят каждый день не положено. Телевизор без пульта, флешка работала, переключали через свой телефон.При въезде в номер, конечно ожидали получше, но дайкири и Чегавара в исполнении приятной мужской группы на терассе отеля скрасили наш негатив)). Погода практически каждый день хорошая, солнечная, иногда солнышко начинало полазить сквозь облака к 10ч, дождики ночью , но мб и утром и вечером, иногда очень быстрые по 5минут, но два дня за отдых затянулись на полдня, затопили столовую и обед организован был в конференц-зале). Чуть прохладно было вечером первые 2дня, но я джинсовый пиджак даже не достала из чемодана, комфортно в летней одежде, даже в дождь. Питание, как все пишут нормальное, всё добротно и вкусно, морепродуктов практически нет, сок натуральный по утрам, но туда точно добавляют проточную воду, как и в сок-типа юпи для коктелей, но мы никто ничем не заболели, пили их. Латиносы и местные заезжают в отель с четверга и живут дня по 3-4, в такие дни на обед приходилось стоять в очередь((.На ужин и на завтрак не так чувствовалось скопление народа. Тарелки периодами еденичные чуть липкие, а так всегда видно , что из посудомойки-горячие и чистые.Протирала их 2дня, а потом расслабилась)). Официанты милые, подходите к ним сами, если вас не видят и всё принесут, и ложки и напитки.А Хорхе-весельчак повар, который жарит омлет-он просто душка, с улыбкой вспоминаем его(запомнил мужа, что он ест глазунью и обслуживал без очереди, сына старшего назвал Бейби и узнавал в очереди, работает с огромным позитивом)). ОКЕАН И ПЛЯЖ вне конкуренции, он бесподобен( океан)увидели все оттенки от синего до зелёного-влюблены!!-(в Доминикане менее яркий), вода тёплая, иногда с утра чуть прохладная, но комфортная для купания. Анимация есть, вечером на терассе, затем на сцене, в дни дождливые на рецепции. Бары работают, всё льют),нам понравился бар на этаже ресепшена , там вкусный амаретто и бар Пиано, там всё вкусно(работает, как захочет)) Младший нашёл себе сразу друзей и в отличии от нас много времени проводил в бассейне, но тоже ничем не заболел. Экскурсию брали в Гавану индивидуальную на семью 140к с гидом, машина Шевроле очень комфортная, гид профессионал,показал и рассказал много. Гавана намного ярче и интереснее, чем Санто -Доминго в Доминикане, хотя схожесть в архитектуре есть).Мы в восторге от Гаваны!!! Ездили в Варадеро, как днём,так и ночью на диско и в бар Битлз( крутой рок!!!))). Думали ром в Дьюти фри дорогой и купили всё в Гаване, это не так, цены в аэропорту на определённые виды сигар и рома были, как везде-можно закупиться там. В заключении скажу, что конечно в Варадеро есть отели лучше, и надо понимать, что выбирали вы один из бюджетных отелей, и платить за него больше 70тр на человека я бы лично не стала.А то ходят по столовой девушки с накаченными губами))) и снимают видео со словами"вот -непонятно, что и поесть"-не туда они приехали)). Кстати в отеле Тагила практически не было, кроме Андрея Петрова(кто был с нами в этот период-поймёт)))-но даже он больше веселил, чем раздражал).Скорее, на отдыхе там встречала больше быдла из наших молодых людей, трёхэтажным матом покрывающим девушек на ресепшене, своих соотечественников-это недостаток воспитания и просто не уважения ко всем.Так, что думайте куда вы едите, и за какую цену! Вернёмся ли мы на Кубу? Да!!! (если возможности совпадут с нашими желаниями). Рассмотрим ли мы этот отель для следующего путешествия-да, если будем стеснены в средствах. Хорошего всем отдыха в этой замечательной стране!!!

14.07.2018
South room

Расширенный поиск тура в Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба>>>