: : Вьетнам : : Фантьет : : The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2741520 : : Туры

Отзыв на отель The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам

вылет 07 ноября

Отзыв написал 18.05.2018.

Всем привет из Владивостока;) Отдыхали с женской половиной семьи в середине апреля в 2018 года. Сейчас расскажу, как проходил на суперотпуск)) Дорога от аэропорта составляла около 4ех часов в комфортабельном автобусе от турфирмы. Была одна остановка в милой кафешке с очень потрясным видом и чудесным супчиком фо, (мясо я не ем) - так что в моем случае - прекрасным освежающем манговым смузи))Прибыли в отель около 10 утра, заселение было с 14:00...но ничего, купальник в руки, багаж в камеру хранения и бегом осматривать наши владения в период нашего отдыха)) Безууумно зеленая и цветущая территория отеля))Лужайки, мостики, маленькие озерца с рыбками)Все мило, ухожено и чисто))Шезлонгов на протяжении всего отдыха хватало всем и даже на первой линии))На завтрак мы уже не успели, но с 11 часов возле бассейна проходит неплохой кофе-брейк))легкие закуски, тосты, пицца, фрукты, салат-бар, напитки))Далее мы заселились в номер, даже не в 14:00, а 13:00;))Номер был на 4ом этаже в главном корпусе!)для нас это было большим плюсом, а именно: здесь же на нулевом этаже ресторан, на первом этаже ресепшн, зал для встречи с представителями турфирмы, все стенды с информацией и контактами, так же в этом же корпусе тренажёрный зал и спа))все в шаговой доступности))Номер просторный и свежий)никакие насекомые не беспокоили)персонал милый и хорошо говорит по русски))Еда в ресторане разнообразная, каждый найдёт для себя что то вкусненькое, будь то мясоеды, вегетарианцы, девчонки на диете или просто на правильном питании)))Каждый вечер на гриле готовили морепродукты и разные виды мяса))Яркий выбор фруктов - местных экзотических и так хорошо нам известных мандаринов и винограда))Радовали меняющие каждый Лёню десерты и мороооооженое с широким выбором топпингов))Так же была зона с детским меню ))Анимация. Ооооох уж эта анимациииияяяя;)Это аквааэробика, степаэробика, пляжный волейбол и футбол, в перерывах - дартс, боча и всевозможные минутные конкурсы, развлекушки для детей))Ребята просто супер-человеки, которые полностью создавали атмосферу и настроение отдыха))Помогали расслабиться, раскрепоститься и по максимуму прочувствовать отдых.. Это происходило через всякие прикольные развлекушки, вовремя сказанные искрометные шутоньки, да и просто брали харизмой!;)Уже на следующий день создавалось впечатление, что вы давние кенты и готовы на любой отельный кипиш вместе с ними))) Так что ребят, @sb_animation , Лёха, Алина, Миша и Левкина!))Безумное спасибо за полученные эмоции!;))Вы крутая анимационная семья отеля Sailing Bay))Спасииииибооооууу)) Вьетнам понравился, есть что посмотреть, где погулять и освежить мысли от городской суеты, отдохнуть, вкусно перекусить и порадовать душу безупречной природой))Экскурсии почти все брали у местных - ни капли не пожалели, разница в три раза меньше, а содержание одно и тоже))И даже приятнее, когда информация о стране поступает от первого лица, то есть Вьетнамца-гида, нежели бы это рассказывал простой русский гид)Так что не бойтесь, читайте отзывы и берите у проверенных ребят)) Будут вопросы, пишите, приложу пару фото отеля и в общем с отдыха))

07.11.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в The Sailing Bay Beach Resort 4* (Сейлинг Бей) Фантьет Вьетнам>>>