: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2741410 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 14 июля

Отзыв написал 18.05.2018.

Буквально неделю назад я была в этом прекрасном и замечательном отеле Осталась очень довольна! Начну с того, что, как только я приехала в отель заселили меня сразу, хотя приехала до обеда это очень большой плюс отеля! Не пришлось как обычно ожидать на ресепшен с чемоданами. Сервис на высшем уровне. Отдыхала в этом отеле с 5 по 13 мая 2018 года. Отель очень хороший, мебель достойная, номера красивые, уборка в номере была хорошая, каждый день смена полотенец, пополнялись банные штучки: гель, шампунь, кондиционер, крем для тела. Каждый день клали две бутылки воды, сахар, чай, сливки, капсулы с кофе для кофемашины. Брала полупансион завтраки и ужины(можно менять на обед) - все шведский стол. Питание на уровне разнообразное, голодным не останешься точно!!! Пляж отличный. Полотенца выдавали сколько надо, лежаков достаточно, всегда были свободные. Море чистое и тёплое. Депозит не платила, т.к. даже речи про него не шло и никто не просил. Персонал очень приветливый и внимательный, всегда стараются помочь по всем вопросам.Везде было все чисто и аккуратно. Брала Экскурсии по Дубаю и Абу-Даби, билеты в Бурдж-Халифу покупала из России на их сайте намного дешевле получается чем у гидов и в кассе башни. Экскурсии шикарные, была везде, фотки яркие красочные, остались только приятные воспоминания. Все как говориться в Эмиратах самое, самое, самое большое, шикарное, красивое, огромное, оригинальное и непревзойденное!!!! Экскурсии брала индивидуальные с русскоговорящим «не ломаный русский» гидом на машине, без толпы, спокойно, машина ухоженная и чистая, кондишен. Рекомендовали ещё в Москве гида, отлично проводит Экскурсии, я очень рада что выбрала этого гида, не пожалела!!! Отдельное спасибо хочу сказать за яркие и незабываемые Экскурсии и за красивые фото!!!! У отельных гидов Экскурсии очень дорогие, если брать индивидуально, а с толпой на автобусе не комильфо, да и половину то что показал мне этот гид в экскурсиях у отельных гидов и не было, я узнавала у ребят которые брали Экскурсии у отельного гида. Для сравнения цены Экскурсия по Дубаю в не зависимости от количества человек в машине один, двое, трое, четверо - 150 долларов, в Абу-Даби - 200 долларов. Отельный гид мне предложил Абу-Даби на машине индивидуально 450 долларов, вот цены - космос!!! А у отельных гидов берётся с человека экскурсия!!! А в этих экскурсиях можно самому выбирать достопримечательности которые хочешь посмотреть, вообщем что хочешь посмотреть то и покажут. Кого заинтересовало - пишите, скину Контакты гида. Не пожалеете! В инете много гидов но очень многие даже двух слов по русски связать не могут, да и машины не айс у них! Следующий раз возьму экскурсию в Аль-Айн, там тоже очень красиво и есть что посмотреть. Я отдыхала первый раз в Эмиратах, боялась что и как, так как инет пестрит разными рассказами. А оказалась очень приветливая радушная страна, как оказалось одна из безопасных стран в мире. В аэропорту никаких виз и миграционных карт - все быстро просто только фото глаз и штампик в паспорт. Тур брала от Натали тур там встречали alpha tours отдельная благодарность, все чётко слаженно во время и быстро! Не ожидала то что встречать и провожать будут на приличном дорогом авто индивидуально, как принцесса на заднем сиденьи ехала, водитель чемодан сам до машины тащил. Доехала до отеля и сразу на ресепшен и заселили, потом завтрак и пляж)))) Отель всем рекомендую, не пожалеете если выберете его, ведь отдых в первую очередь зависит от выбранного отеля!!!! Мне очень понравился отдых в Эмиратах и в этом отеле, просто шикарно и незабываемо. Теперь планируем с подружками поехать. Всем отличного отдыха!!!

14.07.2018
Deluxe garden view

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>